Украина

Просрочки по кредиту, банк подал исковое заявление в суд

Здравствуйте. У меня просрочки по кредиту в банке. Банк подал исковое заявление в суд. Из-за неудачного бизнеса не могла платить по счетам, что мне теперь делать? Залогового имущества нет.
Ответы юристов

Здравствуйте. В суде ходатайствуйте о снижении неустоек и штрафов. Также представьте справки о материальном положении, не отказывайтесь от исполнения обязательств, ноВ просите у банка реструктуризацию - уменьшение ежемесячного платежа за счет увеличения срока кредита.В