Хочу получить землю в городе для строительства дома или хотя бы в пригороде

Хочу получить землю в городе для строительства дома или хотя бы в пригороде, сам живу в деревне от города 100 км. Подскажите пожалуйста, как это сделать, куда пойти?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Для получения земельного участка необходимо обратиться с заявлением в администрацию Вашего муниципального образования.Заявление рассматривают в течении 30 дней.