Документы из ГИБДД для страховой компании

Меня в ДТП признали виновным. Затем решением суда постановление о привлечении к ответственности было отменено.

На основании каких документов мне ГИБДД может выдать новую справку № 154, где я уже буду потерпевшим? И нужны ли еще какие документы от них для страховой компании?
ДТП | Лермонтов | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Если окончательное процессуальное решение по Вашему делу вынес суд, документы из ГИБДД дополнительные Вам не требуются. В страховую представляйте справку о ДТП и решение суда.