Можно ли создать "ООО" без юр. и фактического адреса?

Здравствуйте! можно ли создать "ООО" без юр. и фактического адреса? (пока нет офиса), я сам с другого региона.
Ответы юристов
Одним из пунктов Устава ООО - юридический адрес...

Надеюсь дальше не нужно разъяснять :)
Здравствуйте, Михаил! Без фактического еще возможно, но без юридического - никак.
Добрый день!

Вы можете договориться с потенциальным арендодателем, о том, что он Вам предоставляет юридический адрес (выдает Вам гарантийное письмо). Стоит это небольших денег. Вы в уставе указываете этот адрес, регистрируете юр.лицо. Затем заключаете договор аренды помещения по указанному адресу. Причем для юр. адреса достаточно небольшой площади. Практика весьма распространенная. Главное после регистрации обязательно заключить договор аренды, который может быть заключен на 11 месяцев, тогда его не потребуется регистрировать в Росреестре.

Если у Вас будут еще вопросы или потребуется помощь в составлении документов - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!