Соседи жалуются что мы шумим

Добрый день. У меня проблемы с соседями. Они на нас жалуются, что шумим по ночам, громко разговариваем, смеёмся. Написала заявление в милицию, приходил участковый. Теперь меня вызывают на комиссию. Говорит, что у нас постоянные пьянки, мы не можем себе этого позволить т.к с нами проживает ребёнок, который тоже ей всё время мешает (топает, кашляет, громко смеётся) причём это происходит до 21-30. Как быть?
Ответы юристов

Добрый день! Подайте письменное заявление в полицию или участковому и в прокуратуру в котором дайте опровержение всему изложенному соседкой в её заявлении и просите провести проверку по незаконным действиям с её стороны которые отрицательно влияют на вашу честь достоинство и деловую репутацию.