Выписала себе премию как учителю - что я нарушила?

Здравствуйте! Я работаю учителем с выполнением функций и.о.директора школы, директор ушел в длительный отпуск без содержания. Выписала себе премию как учителю, 1500 руб. С документацией, обязанностями не была ознакомлена. Что я нарушила? И что за это будет? Заранее спасибо
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Изучите всю школьную нормативную документацию. Положение о премировании обязательно должно быть. Посмотрите, что в нём сказано о премировании директора. И Вам будет понятно, нарушили Вы что-либо или нет. Хотя ознакомиться надо было раньше премирования. Если нарушили, придётся вернуть. Возможно объявление дисциплинарного взыскания от комитета по образованию.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.