Неправильный расчет в квитанции по отоплению

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда необходимо обращаться в данной ситуации для перерасчета: пришла итоговая квитанция за отопление за 2013 год, в ней абсолютно неправильные суммы. У нас в квартире стоит тепловой счетчик, и показания по нему мы относили в тепловую компанию каждый месяц (справки, на которых имеются отметки о получении). Могу ли я направить жалобу в прокуратуру, так как в тепловую компанию невозможно попасть на прием?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вам скорее всего предъявили к оплате расходы на общедомовые нужды. Плата за ОДН Правилами предоставления коммунальных услуг № 354 предусмотрена. Но не всегда она начисляется правильно и законно. Обратитесь в прокуратуру, может установят нарушения.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.