Недостача на кассе, требуют деньги

Добрый день! В свое время работала на кассе с женщиной, она принимала деньги, я составляла всю отчетность. В один момент обнаружился долг в размере 400 тыс. руб. Теперь этот человек требует с меня возврат 100 тыс руб. Я, естественно, ничего отдавать не хочу, поскольку не брала, а еще и шла на встречу, прикрывая ее и давая неправильные отчеты. Как мне быть? Никаких документов я не подписывала. А человек теперь давит морально, распуская слухи, что я ей должна данную сумму денег
Ответы юристов

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве и клевете.