Могу ли я продать авто, сменила имя, а в ПТС не внесены изменения?

Год назад сменила имя, но не внесла изменения в документы на авто. В ПТС нет места для следующего владельца. И за это время изменилось место постоянного жительства в паспорте (в том же регионе) Могу ли я продать автомобиль со свидетельством о перемене имени? И как в этом случае составить договор купли-продажи, чтоб у нового владельца не было проблем с перерегистрацией?
Ответы юристов

Здравствуйте, можете просто в договоре укажите в скобках старое имя.