Как назвать иск о взыскании долга с работодателя по договору аренды авто?

Здравствуйте, не знаю как назвать исковое заявление. У меня с работодателем договор на аренду личного авто, один из пунктов (мы 50 на 50 несем все расходы) работодатель нарушил, не стал платить за ремонт авто свои 50 процентов затрат. Как назвать иск о взыскании долга?
Гражданское право | Нижневартовск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Для того, чтобы ответить на вопрос необходимо посмотреть договор. Но, если в вашем договоре действиетльно есть условие о том, что расходы на ремонт возмещаются между сторонами поровну, то предварительно это Исковое заявление о возмещении расходов.