Черная зарплата - можно ли подать в суд на руководителя организации?

Добрый день! В трудовом договоре не указан размер зарплаты, получаю зарплату 6-7 т.р в месяц (за 21 рабочий день 210 часов, работаю водителем автобуса Нефаз, вожу работников КАМАЗа, иногда работаю без кондуктора часть выручки остается у нас в кармане). Является ли это черной зар.платой? Можно ли подать в суд на руководителя организации?
Ответы юристов
Добрый день. Статья 57 Трудового кодекса РФ говорит: В трудовом договоре указываются: условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты). Требуйте включение этого пункта в трудовой договор. Буду признателен за отзыв