Контракт с агентом в сфере модельного бизнеса

здравствуйте,

Контракт с французом агентом подписан 4 года назад, в нем указано, что он продлевается каждый год автоматически. И разорвать его можно только в дату его подписания, то есть именно в ту дату, когда он был подписан, написав за 3 месяца до этого ему письмо. Имею ли я права разорвать его каким либо путем раньше срока по французским законам? имеет ли он вообще силу?
Ответы юристов

Ксения здравствуйте! Здесь нужно читать данный договор, если есть возможность, вышлите его.

Ксения, добрый день! Ответить на ваши вопросы можно только после просмотра вашего контракта.