Можно ли подать жалобу в прокуратуру о незаконном увольнении на работодателя ООО?

Можно ли подать жалобу в прокуратуру о незаконном увольнении на работодателя, если фирма является обществом с ограниченной ответственностью?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Пока Вы будете ждать ответа прокуратуры (возможно отписки), пропустите срок для подачи искового заявления в суд, который составляет один месяц со дня получения приказа об увольнении или трудовой книжки. Рекомендую обращаться в суд.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.