Задолженность перед Мегафоном, уже есть исполнительный лист - что предпринять?

Добрый день. 5 лет назад был в Тюмени и взял там симку Мегафона. Подключил к ней тарифную опцию интернет безлимитный, суть опции была в том, что она действовала определенное количество часов. По истечении этого времени, мегафон не отключил меня, а продолжил работать в "минус". На мое заявление о том, что договор является авансовым, но никак не кредитным, а так же о том, что я не могу нести ответственность за биллинговую систему Мегафона, которая не срабатывает вовремя, я так и не получил ответ. Спустя 5 лет, на сайте гос услуг я увидел долг перед судебными приставами в размере 3х кратно превышающий долг перед Мегафоном. В исполнительном листе и судебном приказе полученным мной от судебных приставов, указан не существующий адрес, это вызвано ошибкой работника Мегафон в Тюмени, не верно переписавшей адрес с паспорта во время заключения договора.

Какие действия я могу предпринять сейчас?

Спасибо
Ответы юристов

Павел надо написать возражение на данный судебный приказ и вернуть процессуальные сроки для возражения, но тут надо знать когда у судебных приставов вы получили судебный приказ? Так как сроки для возражения 10 дней!!!!!