Трудовой договор со мной будет расторгнут - должен ли я вернуть отпускные?

С начала 2014г я был на больничном. При этом с января месяца меня оформили в отпуск и начислили отпускные. С третьего февраля мне была присвоена 3 группа инвалидности и я отправлен в отпуск. По окончании отпуска предприятие не может мне предоставить рабочее место с облегчёнными условиями труда, поэтому трудовой договор со мной будет расторгнут. Так что теперь с начисленными мне отпускными, я должен их вернуть, или нет?
Ответы юристов
Добрый день!

Нет, Вы не обязаны возвращать отпускные.

Аноним отпускные возвращать вы не должны и требовать с вас их возврата тоже не могут!!!!!

Здравствуйте!

Вы не должны возвращать отпускные.

На ваш вопрос точно ответит только кадровый работник или бухгалтер вашей организации. Необходимо знать дату вашего приема на работу, количество дней использованного оплачиваемого отпуска с даты приема. Если вы использовали больше положенного дней отпуска, то у вас просто произведут удержание из зарплаты.