вынесли решение по моей жалобе не уведомив меня о заседании

Вкратце: Отправил жалобу с суд, назначили заседание. Явился по повестке, выяснилось, что на заседании из ГИБДД не прислали оригинал постановления. Судья доводы выслушала, но предложила перенести заседание на другую дату, до этого времени должны были прислать оригинал постановления. Дату озвучила устно. Затем у секретаря подписал бумажку, в которой указал, по какому адресу меня следует уведомить. ЖДу даты. Повестки нету, на сайте суда на эту дату тоже заседаний не назначено. Проходит 14 дней, получаю заказное письмо, где сказано, что заседание тогда еще состоялось, я на него не явился, но меня, якобы, уведомили надлежащим образом. Далее сказано, что меня признали виновным и просьбу, указанную в жалобе, отклонили. Постановление оставили без изменений. Как обжаловать в вышестоящий суд и как доказать, что я уведомлен не надлежащим образом?
Ответы юристов
Здравствуйте, Василий! Вам необходимо ознакомиться с материалами дела, если уведомление о вручении повестки на последнее заседание будет отсутствовать, то данный факт и будет основанием Вашей правоты.