Отказали в возбуждении уголовного дела о привлечении сотрудников полиции по ст. 125, 285, 112 УК РФ и возбудили на меня по ст. 318

Здравствуйте! В конце мая 2012 года перенес ишемический инсульт, в больнице лечился до 24 июня 2012 года. 03.07.2012 года находясь на улице в беспомощном состоянии я обратился в МО МВД РФ "Черемховский", чтобы мне вызвали "скорую помощь". В результате через 3 часа нахождения в коридоре здания полиции я был избит сотрудниками. На мои заявления о привлечении сотрудников полиции по ст. 125, 285, 112 УК РФ мне приходят отказы. Далее "чудесным" образом на меня возбуждают уголовное дело по ст. 318.ч1 УК РФ. Что мне делать?
Ответы юристов

Пригласить для участия в деле адвоката, и чем скорее, тем лучше.

Консультации через интернет в данном случае будут бесполезны, а может и вредны.

Здравствуйте! Не соглашусь о "бесполезности и вредности" консультаций через интернет.

Для того, чтобы Вам что-то подсказать или как-то помочь, нужно видеть постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников полиции и постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Вас.

Шансы всегда есть доказать свою правоту, главное делать это правильно.

Удачи!