Как правильно составить исковое заявление в суд на аннулирование актовой записи об установлении отцовства?

Добрый день! Отец моей дочери лишен родительских прав, также он не является биологическим отцом ребенка. Как правильно составить исковое заявление в суд на аннулирование актовой записи об установлении отцовства
Ответы юристов
Согласно ст. 52 Семейного кодекса РФ:

Запись родителей в книге записей рождений может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка.

Я могу составить Вам исковое заявление в суд, стоимость - символические 500 рублей.