Сохраняется ли за мной 50% северных при переезде в другой регион?

Я проживал в г. Урае ХМАО и имел 50% северной надбавки. В декабре 2011 года был снят с регистрационного учета и переехал в г. Тюмень. Сейчас имею временную регистрацию по месту жительства в Тюмени и собираюсь работать в красноярском крае. Сохраняется ли за мной 50% северных???
Ответы юристов
Здравствуйте! районный коэффициент применяется по месту фактической постоянной работы, независимо от местонахождения предприятия, учреждения, организации, в штате которого состоит работник. Если в Красноярском крае работникам предприятий выплачивается какой-нибудь районный коэффициент, то Вы будете получать его в установленном именно для Красноярского края размере, если нет, то соответственно "Северные" Вам оплачиваться не будут.
Здравствуйте!

Постановлением администрации Красноярского края от 21 августа 1992 г. N 311-П

установлен ПЕРЕЧЕНЬ РАЙОНОВ И ГОРОДОВ КРАЯ, НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРЫХ

ВВОДИТСЯ ЕДИНЫЙ РАЙОННЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ 1,30 К ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ

РАЙОНЫ:

Ачинский, Абанский, Боготольский, Балахтинский, Березовский, Бирилюсский, Большемуртинский, Большеулуйский, Дзержинский, Емельяновский, Иланский, Ирбейский, Канский, Казачинский, Козульский, Манский, Нижнеингашский, Назаровский, Новоселовский, Партизанский, Пировский, Рыбинский, Сухобузимский, Саянский, Тасеевский, Тюхтетский, Уярский, Ужурский, Шарыповский.

ГОРОДА:

Ачинск, Боготол, Бородино, Дивногорск, Заозерный, Канск, Красноярск, Назарово, Сосновоборск, Шарыпово, Красноярск-26, Красноярск-45, п.г.т. Красноярск-66, Ужур-4.