Сколько должен платить алименты отец если у него еще один ребенок?

Сколько должен платить алименты отец если у него еще один ребенок? Он работает юристом, не знаю официально или нет, или вообще он работает на себя.
Ответы юристов

В соответствии со ст. 81 СК РФ на двоих детей удерживается одна третья доля от всех дохов родителя. Соответственно, если дети от разных браков и имеются решения суда о взыскании алиментов на двоих детей, то на каждого ребенка делится одна третья, т.е. по одной шестой. когда