Имеет ли мать право на материнский капитал после суррогатной матери?

У меня есть дочь от первого брака, но по рошествию лет и болезни я не могу забеременеть. Новым мужем решили прибегнуть к сурогатному материнству, выбрали сурмаму, моя родная сестра младшая, имеем ли мы право на материнский капитал так как это будет считатся моим вторым ребенком, а так же всеми другими привилигиями как родители, детские и т.д.
Ответы юристов
Генетические (биологические) родители, воспользовавшиеся услугами суррогатной матери, имеют права на материнский (семейный) капитал со дня рождения второго, третьего ребенка (детей) или последующих детей.

Суррогатная мать, родившая ребенка и отдавшая его биологическим (генетическим) родителям, материнский (семейный) капитал не получает.