Сколько добавляет государство по программе "Молодая семья"?

Как я поняла, семья должна иметь 30 % ден. средств остальные - платит государство? У нас в Волгоградской области наоборот- семья должна платить 70 %. Это законно?
Ответы юристов

Уважаемая Ольга. Размер компенсации стоимости жилья по программе "Молодая семья" устанавливается региональным законодательством.В Волгоградской области она установлена в размере до 30% семьям, в которых нет детей и до 35% семьям, в которых дети есть. Остальные средства должны быть собственными или кредитными.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.