Бездействие пристава по взысканию детского пособия с работодателя

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать в подобной ситуации. Есть судебное решение, на основании которого пристав должен обязать работодателя выплачивать детское пособие до 1,5 лет, и взыскать пособие за прошедшее время. Работодатель прячется, по адресам его нет, директор к приставу не является. Прошло уже 2 месяца, а пристав отказывается выдать мне акт, что обязывать и взыскивать не с кого, чтобы я получила пособие напрямую через ФСС. Что мне делать, чем руководствоваться чтобы хоть как-то сдвинуть дело с мертвой точки?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы можете обратится с жалобой в службу судебных приставов или в суд, прокуратуру на действия приставов направленные на не исполнение решения суда.