Как заключить трудовой договор с не резидентом?

Здравствуйте, нам надо заключить трудовой договор с не резидентом. Что для этого необходимо?
Ответы юристов

Здравствуйте. Ваш вопрос не совсем понятен. Вас интересует, какие условия должны быть в тексте трудового договора с иностранным гражданином? Все те же, что и в трудовом договоре с российским гражданином. Единственное, пожалуй, исключение - это срок трудового договора, который должен соответствовать сроку полученного иностранцем разрешения на пребывание в РФ либо сроку выданного ему разрешения на работу.