Как получить расчетные при увольнении, если работал неофициально?

Здравствуйте, скажите, я работал не официально, уволился по собственному желанию. Мне отдали документы, работал в баре, сказали расчетные получишь в течении 10 дней. Говорят, что бухгалтер в отпуске, позвони через неделю, что делать и как мне быть?
Ответы юристов

Добрый день. Если не дождётесь выплаты Вам заработной платы, то придётся обращаться в суд с иском к работодателю. Так как Вы работали без надлежащего оформления, Вам придётся в судебном порядке подтвердить факт и период работы у данного работодателя, размер заработной платы.