Расчет пенсии по старости

При оформлении пенсии по старости, отсутствуют сведения о заработной плате за 1982 год в результате пожара, произошедшего в архиве, лицевые счета за указанный период сгорели,косвенные документы (профсоюзный билет) у меня не сохранились.
Ответы юристов

Здравствуйте, в принципе размер заработной платы можно установить в судебном порядке в порядке особого судопроизводства.

Если понравился ответ = оставьте пожалуйста отзыв, удачи Вам.