Могу ли рассчитывать на отпуск после окончания отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Здравствуйте. Я работаю учителем в обычной сельской школе, во время беременности в отпуск не уходила, т.к. з/плата была больше, чем отпускные. Компенсацию за неотгуленный отпуск не получила, т.к не положено по ТК (статья, по-моему 28) (отработала весь учебный год -11 мес.). Могу ли рассчитывать на отпуск после окончания отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день! Разумеется можете. Статья 260 Трудового кодекса Российской Федерации . Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.