Служебное жилое жилье военнослужащего: как отказаться от квартиры и возможно ли встать на очередь со своей новой семьей?

Добрый день! Я являюсь военнослужащим, имею служебное жилье, в котором проживает бывшая жена с ребенком. Я со своей семьей снимаю квартиру. Суд оставил её в служебной квартире проживать полтора года, договор расторгнуть мне отказывают в джо, за квартиру она не платит, соответственно накопился большой долг, который спрашивают с меня. Подскажите, что делать в этой ситуации? Как отказаться от квартиры и возможно ли встать на очередь со своей новой семьей?
Ответы юристов

Добрый день! Все лица по договору найма несут солидарную ответственность по платежам, а за детей платят родители. Ребёнок Ваш?