Не могу связаться с конкурсным управляющим для заключения договора купли-продажи

Здравствуйте. Я участвовала на торгах по банкротству и признана победителем, от конкурсного управляющего пришло письмо с предложением заключить договор купли-продажи. Письмо шло из Саратова в Уфу 2 недели, я хотела сразу поехать для подписания договора к конк.упр-му, но он не берет трубку и адреса его я не знаю. Если отправлю почтой - займет много времени. Ппо закону я должна в течении 5 дней дать согласие на подписание договора, как мне быть? Правильно ли поступает конкурсный что не берет трубку? В интернете нашла его офис - девушка сказала, что он уехал в командировку на 2 недели, очень долго ждать - хотелось бы побыстрее. Что я могу сделать в этой ситуации? Могу ли я пойти к нотариусу и заверить, что я не отказываюсь от заключения договора, потом поехать в Саратов искать конкурсного. Я первый раз участвую, поэтому не знаю что делать. Если понятен мой вопрос, ответьте пожалуйста.
Ответы юристов

Уважаемая Гульнара. Вы же пишете, что нашли офис и девушка сказала... Вот и зарегистрируйте у неё своё обращение на какой-то возможный спорный случай. Попросите девушку сообщить ему о Вашем прибытии. Никаких нотариальных заверений не требуется.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Здравствуйте, уважаемая Гульнара!

Обращайтесь в офис конкурсного управляющего, напишите в произвольной форме заявление о заключении договора купли-продажи, пусть секретарь на Вашем экземпляре заявления проставит отметку о приёме заявления с указанием даты, должности, Ф.И.О., возьмите номер телефона конкурсного управляющего для связи.

Успехов Вам!