Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Выписали путем обмана - имею права на свою часть в квартире?

Я приемная дочь, в 18 лет путем обмана меня выписали пообещав жилье. Имею ли я какие-то права на свою часть в этой квартире?
Ответы юристов
()

Добрый день! Подайте для начала подробное заявление в прокуратуру. А так данный вопрос решаем только в судебном порядке.

()

Добрый день. К сожалению, в рамках онлайн-консультации дать правильный ответ на Ваш вопрос не представляется возможным, т.к. необходимо знать Вашу ситуацию в деталях. Кроме того, решить свою проблему Вы можете, скорее всего, лишь в судебном порядке. А для этого потребуется квалифицированная юридическая помощь. Поэтому советую Вам обратиться к юристу (адвокату) в Вашем городе, специализирующемуся по жилищным спорам.

()

Добрый день! Вами укакзана недостаточная информация. А в общем наличие, либо отсутствие регистрации, не влечет за собой прекращения вещных прав, в том числе права собственности если оно за выми было зарегестрировано.

С уважением, надеюсь на ваш отзыв.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Аренда квартиры (сдача квартиры в наем) Как выписать бывшего члена семьи из квартиры Временная регистрация на 3 месяца, на год и 3 года
Временная регистрация граждан осуществляется в соответствии с Законом РФ
Еще статьи