Заключение эксперта - основание для закрытия исп.производства?

Здравствуйте! По исполнительному производству я должен установить водоотводные каналы на своем участке, чтобы исключить попадание воды на соседний участок и переоборудовать септик. Я все сделал. Судебный пристав пригласил эксперта, я оплатил его услуги. Эксперт дал заключение, что я все правильно сделал. Взыскатель не согласен с заключением эксперта и требует другого специалиста. Имеет ли право судебный пристав окончить производство на основании заключения эксперта или взыскатель постоянно будет чинить мне препятствия, приглашая то одного специалиста, то другого?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Ситуация из жизни.У моего клиента была точно такая же ситуация. Так вот, он отнес подобное экспертное заключение приставам и они вынесли постановление об окончании исполнительного производства. Это постановление вручили и моему клиенту, и недовольной соседке. Есть срок на обжалование, если Вы не довольны, обжалуйте-это ей сказали,- Постановление судебных приставов. Так и ВЫ поступите, отнесите судебным приставам это экспертное заключение, только копию заключения не забудьте сделать, пригодится. УСПЕХА ВАМ.

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.