Утерянный паспорт нашелся, будет ли выписан штраф?

Здравствуйте. Я потерял паспорт, после чего пришёл в МВД, написал заявление и ушёл домой. Вечером того же дня в почтовом ящике лежит мой паспорт. Я сходил опять в полицию и меня попросили написать что паспорт найден, претензий не имею. Будет ли выписан штраф?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Аноним!

Нет штрафа не будет! Инцидент можно считать исчерпанным.

С уважением, Николай

Уважаемый Аноним!

Не переживайте. ВАМ ничего не грозит. Вы все сделали правильно и грамотно, и четко. УСПЕХА ВАМ.

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ(+)

Уважаемый Аноним. Нет, штраф "выписан" не будет. Вам повезло.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.