Если я виновник ДТП и возместил ущерб на месте

В стрессовой ситуации от ДТП возместить ущерб на месте. Свидетели ДТП есть, есть расписка потерпевшего. После осознания происшедшего и осознания того, что ответственность моя застрахована по полису ОСАГО, пыталась связаться с потерпевшим. Но он на контакт не идет. Подозреваю что он получит повторную выплату от страховой компании, оформив фиктивный документы. Как сообщить в страховую компанию о возможном мошенничестве?
ДТП | Саров | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемая Елена. Вот также и сообщите в страховую компанию, как Вы указали в вопросе. Сделайте это в письменном виде.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Здравствуйте. Для получения страховой выплаты необходимы документы с места ДТП, составленные ГИБДД, подделать их крайне проблематично. Если опасаетесь, сообщите в страховую в СБ.