Могу я наследовать это завещание?

Бабушка в 1993 году составила завещание на моего отца на квартиру. Сейчас бабушка в интернате, ее признали недееспособной (на момент написания завещания она была в полном здравии). Отец жил один в ее квартире (развелся с мамой 10 лет назад). Он скончался. У бабушки есть дочь (родная сестра моего отца). Могу я наследовать это завещание?
Ответы юристов
Здравствуйте, Вы можете наследовать долю своего отца по праву представления (завещание в случае смерти наследника утрачивает силу).