В какую городскую службу обратиться по вопросу расселения аварийного и ветхого жилья?

Посоветуйте пожалуйста, в какую городскую службу обратиться по вопросу расселения аварийного и ветхого жилья. Какие нужно собрать документы и т. д.?
Ответы юристов
Добрый день!

В Департамент жилья и жилищной политики, если такового нет, то в Администрацию города Йошкар-Ола.

Здравствуйте, уважаемая Альбина!

Обращайтесь в администрацию в отдел по жилищным вопросам, там Вам подскажут какие документы необходимы и из какого жилья обязаны переселить.