оформление дарственной магазина без согласия мужа

Приобретена квартира в браке на жену. Далее переоформлена в нежилое помещение и на данный момент это действующий магазин. Оформлен на жену, которая является частным предпринимателем. Можно ли без согласия мужа оформить дарственную на дочь? Спасибо большое за ответ!
Ответы юристов
Здравствуйте.

Нет нельзя.

Так как квартира была приобретена в период брака она является Вашей совместной собственностью. Без согласия мужа Вы можете подарить дочери только свою долю в квартире.