Я гражданин Казахстана, "безработный" и без прописки - смогут ли с меня взыскать алименты?

Состою в браке, есть ребенок, с женой не живем. Она собирается подавать в суд на алименты. Я гражданин Казахстана, "безработный" и без прописки. Вопрос: суд такое дело будет рассматривать, и если да то какое может быть его решение?

Спасибо)
Ответы юристов
Здравствуйте!Ваша жена обратиться в суд по своему месту жительства, укажет Вашим местом проживания последний известный адрес. Суд вынесет решение о взыскании с Вас алиментов:на 1 ребенка- это 1/4 часть от всех доходов. Потом предъявит исполнительный документ, выданный судом, в службу судебных приставов. Там напишет заявление, о том чтобы Вас объявили в розыск. Тот период, когда Вас будут искать у вас будет расти задолженность по алиментам,которая будет рассчитываться исходя из средней по России заработной платы.