Смена фамилии и составление договора купли-продажи квартиры

Здравствуйте! Квартира была приобретена до брака, сейчас в браке, фамилию сменила. В данный момент продаю квартиру. Как в договоре купли продажи нужно указывать фамилию? Верно ли будет так: "Иванова (до брачная Смирнова)"?
Ответы юристов
Добрый день!

Смотря как Вы собираетесь оформлять сделку: через нотариуса или в ППФ.

Если в ППФ, то можно и так, как Вы предлагаете, при этом приложите к договору купли продажи копию свидетельства о браке.