Какие у меня есть гарантии и компенсации по окончании трудового договора?

Здравствуйте! Я работаю в котельной оператором, меня приняли на отопительный сезон. Трудовой договор прекращается 30 апреля 2014 года. Какие у меня гарантии и компенсации? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! Если в Трудовом договоре есть условие о сезонном характере работы, то вы имеете право на предоставление оплачиваемого отпуска из расчета два рабочих дня за каждый месяц работы.(ст. 295 ТК РФ)