Как выселить брата, не прописанного в приватизационной квартире?

Как выселить брата, не прописанного в приватизационной квартире? Он там нигде не фигурирует, ни по каким документам. Если он угрожает жизни, расправой моей семье, а я нахожусь в положении.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы вправе вызвать участкового и в его присутствии выставить Вашего брата вместе с его вещами.

Пишите в полицию и ФМС заявление о правонарушении,предусмотренного ч. 1 ст. 19.15.1 КоАП РФ. Приедут, оштрафуют брата и выпроводят.