Если без моего ведома муж переоформил дом на себя, как мне правильно поставить вопрос о возврате жилого помещения?

С мужем не живем с 1997г, но до сих пор официально находимся в браке. В 2013г дочь вызвали в суд в связи с тем, что в доме прописан ее несовершеннолетний ребенок (муж подал на приватизацию дома). О том, что он уже является собственником дома с 1999 принадлежащего ранее моим родителям мы и узнали через суд. Во время прохождения судебных разбирательств суд огласно объявил о множестве ошибок в оформлении дома, тем не менее вопрос стоял иной - приватизация. Суд разрешил приватизацию. Как мне правильно поставить вопрос о возврате жилого помещения? заранее спасибо
Ответы юристов

На какой стадии находится рассмотрения вашего спора, если имеется решение суда, то как можно с ним ознакомиться?