Как теперь закончить приватизацию 3-м членам семьи? (двое умерли)

Здравствуйте. В 1991г. подали заявление на приватизацию на 5 человек (мать, отец, 2 брата, сестра) , после чего 2 члена семьи (братья) умерли, приватизация была не завершена. У братьев остались дети. Как теперь закончить приватизацию 3-м членам семьи, положено ли детям умерших доля в квартире? Сколько будет стоить ведение данного дела?
Ответы юристов

Добрый день! Вам всего навсего надо подать новое заявление с комплектом документов. В приватизации будут участвовать лица которые в настоящий момент зарегистрированы в помещении - после приватизации будут иметь свою долю. Если дети умерших не зарегистрированы то и долю иметь не будут.