Хотят добавить срок лишения водительских прав - имеют ли право?

Здравствуйте! Дело такое. 1 апреля 2012 года меня лишили водительского удостоверения, но права я не отдал. Через 2 месяца меня лишили в другом регионе и там я отдал уже. На срок с полтора года на три не добавили. Прошло 1,5 года с того региона я права забрал, приехал сюда к нам ГИБДД, а мне говорят что так как у нас срок не пошел, то мы вам добавим еще 1,5 года. Хотя я привез справку что с по 06.06.2012 года по 01.01.2014 они находились в ГИБДД в другом регионе. Имеют ли они права сделать такое? Ведь судом это не предусматривалось. Объясняют что в конституции прописано. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Ответы юристов

У Вас было одно судебное решение о лишении прав?

Исчисление срока лишения производится по правилам ст. 32.7 КоАП РФ.