Банк отказывается перенести дату платежа по кредиту

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно сделать, Ренессанс кредит отказывается перенести дату платежа. С декабря 2013 года я не работала, не могла трудоустроиться, но кредит оплачивала, правда с опозданием. В феврале устроилась на новую работу, аванс не позволяет оплатить кредит до 8 числа каждого месяца, а зарплату я получаю теперь 20 числа.Оператор отдела задолженности сообщил, что перенести дату нет возможности, на письменное обращение на сайте мне тоже ответили отказом, сообщив, что график платежей это тоже документ.Таким образом я порчу себе кредитную историю и оплачиваю просрочки, к тому же плачу комиссию при оплате кредита через Евросеть, так как терминалов банка нет. Надеюсь на Ваш совет.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Продолжайте платить так как можете. Однако, периодически берите выписку из лицевого счета, чтобы увидеть на что списываются поступающие на Ваш счет деньги. Есть большая вероятность, что при этом нарушаются Ваши права как потребителя. И Вам возможно придется подавать в суд за защитой Ваших прав как потребителя. Данный банк даже, если Вы напишите заявление, вряд ли Вам пойдет на встречу, чтобы Вам изменили график платежей(НО ЛУЧШЕ ЭТО СДЕЛАЙТЕ). Если будут предлагать реструктуризацию, будьте осторожны, в ней много подводных камней. Можете оказаться еще в большей кабале. У Вас когда был заключен этот договор!? Если нужны более подробные рекомендации, обращайтесь.

УСПЕХА ВАМ.

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.