Что делать если подрядчик не исполняет обязательства по договору поставки и выполнению работ?

Что нужно делать если подрядчик не исполняет обязательства по договору поставки и выполнению работ по отношению к гражданскому лица?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам следует с письменными требованиями обратиться к подрядчику. Поскольку из вопроса не совсем понятно о каком договоре идет речь - поставка, подряд либо смешанный, сложно точно определиться с нормами (ориентировочно ст. 463, 717 Гражданского кодеска РФ).