Как выписать брата алкаша?

Как выписать брата алкаша из квартиры? Мы с мамой являемся собственниками, за квартиру, и ком услуги никогда не платил, дебоширит, пьянствует, поднимает на маму руки. Жить с ним больше невыносимо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Это возможно только в судебном порядке. Хорошо бы запастись справками о том, что у брата алкогольная зависимость.

Если нужна помощь в составлении иска в суд - обращайтесь.

С уважением, Ирина.

Пишите иск в суд согласно ч. 2 ст. 35 ЖК РФ о выселении буяна.

Добрый день.

Выписать возможно только в судебном порядке.

Он является собственником жилого помещения?

Если потребуется помощь в составлении искового заявления - обращайтесь.