Страховая компания отказала в выплате по КАСКО

21. 02.14 На автомобиле на нижнем сполере бампера образовалась наледь, после мойки обнаружился скол. В ГИБДД не обращался. Страховая компания отказывает в выплате по КАСКО.
Ответы юристов

Читайте договор страхования.

Возможно, там есть условие о ремонте без документов одного элемента кузова в период действия страховки.

Кроме того, хорошо бы изучить договор на предмет указанных в нем рисков.

Также для ответа на вопрос хочется ознакомиться с отказом страховой компании.

Больше по предоставленной информации сказать нечего.