Неправомерные действия сотрудников полиции - в какой инстанции обжаловать?

Нахожусь под административным надзором после отбытия наказания в колонии. После 23-00 всегда должен быть по месту прописки. Приехавшие меня проверять сотрудники полиции позвонили в домофон который находится на двери подъезда и не услышав ответа уехали. Составили протокол о нарушении. При этом на этаж не поднимались, в квартиру не звонили. О понятых и речи нет. В квартире проживает 6 человек, но никто из нас ничего не слышал. Сомневаюсь, что они вообще приезжали. В какой инстанции более действенно можно обжаловать действия полиции? Что для этого требуется? Спасибо за ответ. Дмитрий.
Ответы юристов
Здравствуйте. Можно обжаловать в вышестоящую инстанцию, либо же отправить письмо в прокуратуру.

Здравствуйте!

Можете обжаловать в порядке подчиненности либо в прокуратуру.