Хочу открыть магазин разливного пива, интересуют все нюансы

Хочу открыть магазин разливного пива. Интересует площадь магазина, наличие кассового аппарата и тд. Так сказать все нюансы, касающиеся этого бизнеса.
Ответы юристов
Здравствуйте,Аноним.Первые официальные шаги по открытию магазина разливного пива 1. Регистрация ИП 2. Заключение договора аренды 3. Регистрация кассового аппарата 4. Заключение договора на его обслуживание 5. Получение разрешение на торговлю в торговом отделе местной Администрации. 6. Ожидание визита СЭС и пожарников. Более детальную информацию Вы можете получить,заказав платную консультацию. Тарифы на моей странице на сайте.В случае необходимости в развернутой правовой консультации,обращайтесь. Мой ответ,Ваш отзыв.Если ответ понятен,нажмите +. С уважением.