За просрочку платежа 30 коп выставили штраф 750 рублей (кредитная карта Ренессанс)

Здравствуйте! У меня просрочка платежа по карте 00 руб. 30 коп. Мне выставили единовременный штраф в 750 руб. Операторы банка с руководством соединить отказались. Сказали необходимо оплатить данный штраф. Операторы утверждают, что данные санкции прописаны в договоре. Но договора я никакого не видела, ничего не подписывала и карту мне прислали по почте. В письме о штрафных санкциях ничего не указано. После чего операторы начали утверждать, что при активации карты, я дала согласие на все штрафные санкции, но по телефону меня также ни о чем не предупредили! Телефонные разговоры у них пишут! Как можно на задолженность в 30 коп выставить штраф в 750 руб. Как мне быть, правомерно ли это? Помогите, пожалуйста.
Ответы юристов
Здравствуйте, сумма штрафа не зависит от размера задолженности, Вам необходимо ознакомиться с условиями кредитования, позвонив в горячую линию или на сайте банка. Попросите разъяснить, где можно подробно ознакомиться с данной информацией. Активация карты действительно является согласием на предоставление услуг в соответствии с Правилами и Порядком, утвержденными ООО КБ "Ренессанс". Всего доброго и удачи!